Мы строим экологичный бизнес, у нас работают экологичные люди!

8 (9682) 66-11-21 8 (800) 700-68-21 aba-groupp@mail.ru

355029, г. Ставрополь, ул.Мира, 457, оф.62

Имеет ли значение, какой банк выдал кредит на рефинансирование ипотеки для получения налогового вычета? Да, имеет, об этом напомнил Минфин в своем письме № 03-04-05/73190 от 11.10.2018 года.

Налогоплательщик вправе получить имущественный налоговый вычет на погашение процентов по кредитам, полученным от банков в целях рефинансирования (перекредитования) кредитов на приобретение жилья. Однако, банками для этой цели принимаются только кредитные организации, имеющие лицензию Центробанка (п. 2 ст. 11 НК РФ).

Источник: klerk.ru

Консультация вас ни к чему не обязывает, мы будем рады рассказать про наши услуги и ответить на любые интересующие вопросы.

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com